,
Руководство. Педагогический состав

Руководитель образовательной организации и его заместители


Ф. И. О. Должность Контактный телефон
Вершинина Наталья Александровна директор 8 (846) 951-62-81
Полякова Татьяна Федоровна заместитель директора по УВР 8 (846) 951-62-90
Борисова Татьяна Анатольевна
заместитель директора по УВР 8 (846) 951-62-90
Сагдеева Наталья Викторовна заместитель директора по воспитательной работе 8 (846) 951-62-88
Вершкова Наталья Валентиновна заместитель директора по АХЧ 8 (846) 953-46-17


Персональный состав педагогических работников

Ф. И. О. Должность Преподаваемые
дисциплины
Образование Повышение
квалификации
Общий
стаж работы
Стаж
работы
по специальности
Учёная
степень/
звание
Квалификация
Вершинина Наталья Александровна директор внеурочная деятельность высшее, СГУ 2002 МГПУ, 2016 22 22 высшая квалификационная категория
Полякова Татьяна Фёдоровна Заслуженный учитель РФ, Почётный работник общего образования
зам. дииректора по УВР математика высшее, КГПИ 1981, учитель математики и физики 20.02-24.04.2018, МБОУ ДПО (ПК) "Центр развития образования г. о. Самара 37 37 сзд
Борисова Татьяна Анатольевна Отличник народного образования зам. дииректора по УВР руский язык, литература высшее, КГУ, 1981, филолог, учитель руского я зыка и литературы 20.02-24.04.2018, МБОУ ДПО (ПК) "Центр развития образования г. о. Самара 37 37 высшая квалификационная категория
Сагдеева Наталья Викторовна зам. дииректора по ВР математика, ОБЖ высшее, КГУ 19.03-28.04.2017, ООО "Центр развития человека "Успешный человек будущего" 29 18 сзд
Суворова
Валентина
Александровна,
Заслуженный учитель РФ, Отличник
народного образования
учитель русский язык,
литература,
искусство
высшее, КПУ,
КАИ, КГПИ 1989, учитель русского языка и литературы
22.08-02.08.2015, МБОУ ДПО (ПК) "Центр развития образования г. о. Самара
47 38
высшая квалификационная категория

Сухарева
Татьяна
Николаевна
учитель русский язык,
литература
высшее,
Балашовский ГПИ 1980, учитель русского языка и литературы
01.03-30.04.2018, РЦМО 37 37 высшая квалификационная категория

Сулейманова Севиндж Дильбази кызы учитель русский язык, 
литература
высшее, ПГСПУ, 2018 молодой специалист
Захарова Нина Максимовна учитель русский язык, 
литература
высшее, ПГСГА, 2012, учитель русского языка и литературы 28.03-28.03.2014, МБОУ ДПО (ПК) "Центр развития г. о. Самара" 3 3
Ермолина
Ольга
Анатольевна
учитель математика высшее, СГПИ 1996, учитель физики и информатики
11.01-05.04.2018, МБОУ ДПО (ПК) "Центр развития образования г. о. Самара"

21 21 высшая квалификационная категория

Гордеева
Светлана
Викторовна
учитель физика высшее, КГПИ 1990, учитель физики и математики
18.09-11.12.2017, МБОУ ДПО (ПК) "Центр развития образования г. о. Самара" 27 27 первая квалификационная категория

Кряжева
Елена
Александровна
учитель математика, информатика высшее, МГПУ 2008, учитель математики и информатики
18.09-11.12.2017, МБОУ ДПО "Центр развития образования г. о. Самара"

9 9 СЗД
Хайрова
Марина
Александровна
учитель химия, биология высшее, СамГУ 2001, учитель биологии и химии
11.01-05.04.2018, МБОУ ДПО (ПК) "Центр развития образования г. о. Самара"

16 16 первая квалификационная категория

Хваткова
Екатерина
Валерьевна
учитель история, обществознание высшее, СГПУ 1997, учитель истории и социально-политических дисциплин
24.10.2017-13.03.2018, МБОУ ОДПО "Центр развития образования г. о. Самара"

21 21 высшая квалификационная категория

Кужикова
Наталья
Александровна
учитель история, обществознание высшее, СГПИ 1994, учитель французского языка
11.01-05.04.2018, МБОУ ДПО (ПК) "Центр развития образования г. о. Самара" 23 23 СЗД
Топчай
Инга
Александровна
учитель география высшее,
Ульяновский пед. институт 1986, учитель географии и биологии
04.04-8.04.2016, МБОУ ДПО (ПК) "Центр развития образования г. о. Самара"

28 28 высшая квалификационная категория

Колпашникова
Лариса
Александровна
учитель английский язык высшее, УГПИ 1994, учитель немецкого и английского языка
03.02-10.02.2016, МБОУ ДПО (ПК) "Центр развития образования г. о. Самара"

21 21 высшая квалификационная категория

Хлопкова
Галина
Владимировна
учитель английский язык высшее, КГПИ 1978, учитель истории, обществознания и английского языка
11.01-05.04.2018, МБОУ ДПО (ПК) "Центр развития образования г. о. Самара" 34 34 высшая квалификационная категория
Сидякова
Светлана
Александровна
учитель английский язык высшее, СГПИ 2004, учитель немецкого и английского языка
19.06-04.07.2018, ООО "Инфоурок" 16 1 высшая квалификационная категория
Салосина Марина Николаевна учитель английский язык
Пашкова Лариса Викторовна учитель английский язык

музыка
высшее, МГПУ, 2016, лингвистика

высшее, СГПУ, 2003, учитель музыки
04.12-08.12.2017, СИПКРО 15

15
3

15
первая квалификационная категория
Курченко
Павел
Владимирович
учитель физическая культура высшее, ПГСГА 2012, учитель физкультуры
07.10-13.10.2015, СИПКРО 3 3 сзд
Наумов Владимир Геннадьевич учитель физическая культура Саратовский Госуниверситет 2012, педагог по физической культуре 17.11-22.12.2017, МБОУ ДПО (ПК) "Центр развития образования г. о. Самара" 2 2 сзд
Липатунина Ольга Сергеевна учитель физическая культура ПГСГА, 2013 07.10-13.10.2015, СИПКРО 14 14 высшая квалификационная категория
Городошникова Любовь Гаврииловна учитель искусство, технология высшее, институт текстильной и лёгкой промышленности, 1986 04.04-20.04.2017, МБОУ ДПО (ПК) "Центр развития образования г. о. Самара"   42 22 сзд
Гончарова Алла Олеговна учитель технология высшее, СГПУ, 2000, учитель 23 3 нет
Янаева
Марина
Михайловна
учитель начальные классы высшее, СГПИ 1993, инженер
11.01-05.04.2018, МБОУ ДПО (ПК) "Центр развития образования г. о. Самара" 34 34 СЗД
Рябинина
Татьяна
Николаевна
учитель начальные классы высшее, Марийский ГПИ 1993, учитель начальных классов
04.04-8.04.2016, МБОУ ДПО (ПК) "Центр развития образования г. о. Самара" 30 30 высшая квалификационная категория

Доровик
Елена
Константиновна
учитель начальные классы высшее, Саратовский Госуниверситет 1998, психолог
11.01-05.04.2018, МБОУ ДПО (ПК) "Центр развития образования г. о. Самара" 28 17 первая квалификационная категория

Шляпишникова
Ирина
Вячеславовна
учитель начальные классы высшее, СГПУ 2006, учитель русского языка и литературы
03.02-10.02.2016, МБОУ ДПО (ПК) "Центр развития образования г. о. Самара"
31 31 первая квалификационная категория
Ремарчук Ирина Викторовна учитель начальные классы высшее, СГУ, 2002 01.04-10.04.2017, МИР 20 16 нет
Цыбулевская
Наталья
Алексеевна
учитель начальные классы высшее, Ставропольский госуниверситет 1998, учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования"
11.01-05.04.2018, МБОУ ДПО (ПК) "Центр развития образования г. о. Самара" 10 10 первая квалификационная категория
Савельева Татьяна Анатольевна учитель начальные классы высшее, СамГУ, 2015 11.11.2017-23.06.2018, Профессиональная переподготовка, СИПКРО нет
Муракаева Ольга Андреевна учитель начальные классы высшее, ПГСГА, 2013, педагог-психолог 04.04-08.04.2016, МБОУ ДПО (ПК) "Центр развития образования г. о. Самара" 5 4 нет, д/о
Панова
Галина
Владимировна
учитель начальные классы высшее, КГПИ 1982, Подбельское педагогическое училище 1976, учитель начальных классов
24.01-11.04.2018, МБОУ ДПО (ПК) "Центр развития образования г. о. Самара"

41 41 нет
Пастухова Виктория Александровна учитель начальные классы высшее, ПГСГА 2013, педагог-психолог 13.12-21.03.2017, МБОУ ДПО (ПК) "Центр развития образования г. о. Самара" 6 6 нет
Губанова Светлана Владимировна учитель начальные классы Самарский педагогический институт 1994, учитель и методист начального обучения 11.01-05.04.2018, МБОУ ДПО (ПК) "Центр развития образования г. о. Самара" 26 2 нет
Сидорова Антонина Владимировна учитель начальные классы Куйбышевское педагогическое училище, 1983 11.01-05.04.2018, МБОУ ДПО (ПК) "Центр развития образования г. о. Самара" 3 3 нет
Ефремова Ольга Владимировна учитель начальные классы СГПУ, 1998 24.01-11.04.2018, МБОУ ДПО (ПК) "Центр развития образования г. о. Самара" 19 19 первая квалификационная категория


Разработка сайта iSITS
Все права защищены (c) 2012-2015